Главная » Аркады » Angry Birds Rio
Angry Birds Rio

Angry Birds Rio

0
Обновлено:
07.05.2021
Последняя версия:
2.6.13
Андроид:
4.1+
Язык интерфейса:
Русский
Возрастные ограничения:
3+

Angry Birds Rio — аркада, в которой нужно разрушать вражеские постройки с помощью летающих птиц. Новая часть серии основана на мультфильме «Рио», поэтому каталог уровней пополнился локациями из произведения, а в список персонажей вошли главные и второстепенные герои. Игра Angry Birds Rio для Андроид насчитывает до 300 тематических миссий и 100 второстепенных заданий с повышенной сложностью. Каждый уровень можно пройти на 3 звезды, чтобы открыть бонусы.

Особенности игры

Отличительные особенности Энгри Бердз Рио:

  1. Разнообразная кампания. История приключений героев мультика протягивается через сотни уровней, различающихся оформлением, сложностью, противниками и так далее. Эпизоды открываются поэтапно по мере прохождения предыдущих миссий.
  2. Обновленный состав героев. Список злых птиц пополнился персонажами мультфильма (Голубчик, Жемчужинка, Рафаэль и другие), а враги заменены со свиней на обезьянок с разными навыками и броней.
  3. Бонусные предметы. На каждом уровне разрешается использование по 1 вспомогательной вещи. К бонусам относятся коробки с динамитом, самонаводящиеся снаряды и так далее. Рекомендуется применять предметы в безвыходных ситуациях, поскольку количество ограничено.
  4. Встроенный магазин. Приобрести бонусы и золотые монеты можно за донат. Также ежедневные посещения игры вознаграждаются дополнительной валютой, которую можно потратить на разблокировку заданий, скинов или бонусных уровней.

С помощью свайпов на экране Андроид управляются герои Angry Birds Rio. Оттягиванием рогатки выбирается сила броска и прицеливанием по вертикали — траектория полета снаряда. При необходимости доступно масштабирование камеры, позволяющее детально рассмотреть уязвимости укреплений врагов и продумать стратегию боя.

Рекомендуем попробовать свои силы в другой части серии - Angry Birds Transformers, где нужно с помощью пушки уничтожать вражеские постройки и опасных врагов.

Вы можете скачать Angry Birds Rio на Андроид бесплатно по прямой ссылке ниже.

Скачать Angry Birds Rio 2.6.13 (полная версия)
apk | Размер: 47.95 Mb | Android 4.1.х+ | armeabi, x86 | RU
Безопасный файл
Разрешения (4)
Работает?
Количество срабатываний: 0
Файл проверен на наличие вирусов с помощью сервиса Virustotal 22 сентября 2022, 12:15.
WAKE_LOCK - предотвращение переключения устройства в спящий режим.
INTERNET - открытие сетевых сокетов.
GET_ACCOUNTS - доступ к списку учетных записей.
ACCESS_NETWORK_STATE - просмотр состояния сетевых подключений.
Помощь Запрос обновления
Если у Вас появилась какая-то ошибка во время загрузки файла или есть вопросы, пожалуйста, напишите подробно об этом в комментариях к данной новости.
Скриншоты
Angry Birds Rio Angry Birds Rio Angry Birds Rio Angry Birds Rio Angry Birds Rio
Ваш комментарий:

Самые популярные

ОдноклассникиВКонтактеМой говорящий ТомYouTubeTikTokДруг ВокругMessengerSHAREitГоворящий БенWhatsApp Messenger
Регистрация