Главная » Персонализация » Стикеры Apple: эмодзи и мемодзи как на Айфоне
Стикеры Apple: эмодзи и мемодзи как на Айфоне

Стикеры Apple: эмодзи и мемодзи как на Айфоне

+4
Обновлено:
13.12.2023
Последняя версия:
4.5
Версия андроид:
4.4+
Язык интерфейса:
Русский
Возрастные ограничения:
3+

«Стикеры Apple: эмодзи и мемодзи» – каталог смайликов для преобразования классических рожиц в стиль, используемый на Айфон. Дает возможность фиксировать важные заметки и отправлять сообщения с обновленными наклейками друзьям, родным, иным пользователям в WhatsApp, Telegram, Viber, других мессенджерах.

Приложение «Стикеры Apple: эмодзи и мемодзи» для Андроид обладает:

  1. Множеством картинок, отображающих различные эмоции, например, грусть, презрение, радость, разочарование, влюбленность, недовольство, беспокойство, ошеломление, разочарование, равнодушие, подмигивание, счастье и другие.
  2. Различными смайликами, обозначающими таких животных, как обезьяна, лиса, бабочка, змея, коала, хомячок, панда, мышь, лягушка, кролик, котенок, корова и прочие.
  3. Большим количеством уникальных наклеек. Имеются ангелочек, британский гвардеец, принцесса, пожарник, клоун, врач, полицейский, младенец, преступник, седой дедушка, рыжеволосая женщина и иные.

Достоинствами данного приложения являются возможность использования эмоджи без постоянного доступа в Интернет, детально проработанное графическое оформление наклеек.

Вы можете скачать Стикеры Apple: эмодзи и мемодзи как на Айфоне на Андроид бесплатно по прямой ссылке ниже.

Скачать Стикеры Apple: эмодзи и мемодзи как на Айфоне 4.5
xapk | Размер: 16.5 Mb
Безопасный файл
Работает?
Количество срабатываний: 0
Файл проверен на наличие вирусов с помощью сервиса Virustotal 13 декабря 2023, 11:40.
Если у Вас появилась какая-то ошибка во время загрузки файла или есть вопросы, пожалуйста, напишите подробно об этом в комментариях к данной новости.
Скриншоты
Стикеры Apple: эмодзи и мемодзи как на Айфоне Стикеры Apple: эмодзи и мемодзи как на Айфоне Стикеры Apple: эмодзи и мемодзи как на Айфоне Стикеры Apple: эмодзи и мемодзи как на Айфоне Стикеры Apple: эмодзи и мемодзи как на Айфоне Стикеры Apple: эмодзи и мемодзи как на Айфоне
Ваш комментарий:

Самые популярные

ОдноклассникиВКонтактеМой говорящий ТомYouTubeTikTokДруг ВокругMessengerSHAREitГоворящий БенWhatsApp Messenger
Регистрация